VDAMO Menu AI asset
Карбонад фламанд
Короткий ответКарбонад фламанд: 10 фото меню, кухня Бельгия, название на 19 языках; скачайте набор или импортируйте.
Набор изображений меню для блюда Карбонад фламанд, подходит для западного меню, restaurant menu imports и работы с VDAMO Menu AI.

P07Карбонад фламанд P07
Какие варианты фото меню есть у этого блюда?
This VDAMO Food Image Library set groups menu-ready images for the same dish across different plates, bowls, platters, and plastic takeaway containers.
Prompt 01Карбонад фламандDownload image
Prompt 02Карбонад фламанд P02Download image
Prompt 03Карбонад фламанд P03Download image
Prompt 04Карбонад фламанд P04Download image
Prompt 05Карбонад фламанд P05Download image
Prompt 06Карбонад фламанд P06Download image
Prompt 07Карбонад фламанд P07Download image
Prompt 08Карбонад фламанд P08Download image
Prompt 09Карбонад фламанд P09Download image
Prompt 10Карбонад фламанд P10Download image
Как импортировать это блюдо в меню VDAMO?
Use this payload to bind images, translated menu names, category, tags, and source URLs back into VDAMO Menu AI.
Какие данные есть на этой странице?
- SEO title
- Карбонад фламанд | VDAMO Food Image Library
- SEO description
- Набор изображений меню для блюда Карбонад фламанд, подходит для западного меню, restaurant menu imports и работы с VDAMO Menu AI.
- Alt text
- Карбонад фламанд P07 — Бельгия блюдо
- Fallback language
- ru with en/zh fallback
Частые вопросы
Сколько фото меню у Карбонад фламанд?
В этой группе 10 фото, все — варианты одного блюда.
Можно скачать весь набор?
Да. Используйте ZIP набора или манифест, чтобы получить URL каждого фото и поля импорта VDAMO.
На каких языках доступно Карбонад фламанд?
Переведённое название есть на 19 языках; остальные показывают английский.